Сайт ФЛА России
Страница горного марафона "Конжак"
Интернет-магазин
www.altazar.ru | 
Пульсометры | GPS-навигаторы | Рации |

Форум сайта Уральское отделение Ассоциации бега России

Объявление

Решено перейти на другой форум: https://abr.ur.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Уральское отделение Ассоциации бега России » Новости и репортажи » Пробег в поселке Рефтинский на призы местной птицефабрики 13 мая 2006


Пробег в поселке Рефтинский на призы местной птицефабрики 13 мая 2006

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пробег в поселке Рефтинский на призы местной птицефабрики состоялся 13 мая 2006 года. Трасса пробега неизменная - от самой птицефабрики до спорткомплекса этой же птицефабрики в поселке Рефтинский. Победу на дистанции около 9 км одержал Алексей Брусницын (Заречный). Результата пока не знаю. Вторым финишировал Виктор Голубцов - он тоже из Заречного, а третьим на финише встречали хозяина трассы Александра Карфидова, прошлогоднего победителя соревнований. Алексей за свое победное чествие по дистанции был удостоин "живого" приза - большого и драчливого петуха. Интересено, как он с ним будет уживаться?
Среди женщин лучший результат показала представительница "ходового" спорта, то есть спортивной ходьбы представляющая  Асбест. Вот только фамилия и имя победительницы не запомнилась. Но думаю ребята из Асбеста дополнят мое сообщение.

2

Лучший результат среди женщин (32 мин. с чем-то) показала Панова Светлана, она раньше занималась ходьбой, а сейчас занимается бегом. Бегает длинные дистанции. Победительница первенства области на дистанции 3000 м среди девушек старшего возраста.


Вы здесь » Форум сайта Уральское отделение Ассоциации бега России » Новости и репортажи » Пробег в поселке Рефтинский на призы местной птицефабрики 13 мая 2006