Сайт ФЛА России
Страница горного марафона "Конжак"
Интернет-магазин
www.altazar.ru | 
Пульсометры | GPS-навигаторы | Рации |

Форум сайта Уральское отделение Ассоциации бега России

Объявление

Решено перейти на другой форум: https://abr.ur.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Уральское отделение Ассоциации бега России » Новости и репортажи » Горный марафон Конжак - 2007 - путевые заметки


Горный марафон Конжак - 2007 - путевые заметки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Через несколько дней стартует 12-й горный марафон "Конжак"

Фирма "Марафон-Электро" выступает спонсором марафона по электронному обслуживанию

Нынче, как и в прошлые годы будет развернут промежуточный электронный финиш на середине дистанции (вершина горы Конжаковский Камень)

Планируется установление связи между компьютерами стартовой поляны и вершины, а также при достаточной мощности GPRS сигнала, вынос результатов с промежуточной отметки и финиша на специальную страничку сайта фирмы.

2

можно ли уехать со стартовой поляны до Карпинска (Краснотурьинска) 8 июля 3-м девушкам? Приехать на марафон сможем, а уехать не получается.

Отредактировано юлия (2007-07-05 11:58:32)

3

Этот вопрос надо бы организаторам задать. Насколько мне известно, группа обеспечения марафона с места соревнований снимается где-то около полуночи с 7 на 8 июля, а вот на 8 июля кто остается или нет не знаю. Наш автобус с поляны по планам выходит не позднее 21.00 7 июля.

4

А будет ли 3 места в автобусе на 21.00 7-го июля?

5

Вопрос конечно интересный. Мне трудно сейчас сориентироваться по этому вопросу. Предполагаю, что к этому времени будет и другой транспорт.
Наш автобус вполне возможно может отправится и в более раннее время, все зависит как дистанцию преодолеют пассажиры нашего автобуса.

6

Через час мы отправляемся на марафон. На связь постараюсь выйти из Кранотрьинска. Скорее всего там же опубликую предварительный список участников марафона.

Всем удачного старта!

7

Прибыли в Краснотурьинск

на 20.00 часов заявилось более 1000 человек

предварительный стартовый протокол размещен размещен на сайте Марафон-Электро по адресу http://marathon-e.ru/Programms/MyCompet.php?compID=95

Надеемся, что связь с вершины будет и мы разместим остальной список участников в порядке прохождения вершины и финиша.

Если такового не произойдет, предварительные финишные результаты появятся через сутки

8

Соревнования состоялись. С вершины так и не удалось установить Интернет соединения. Нынче трасса марафона была довольно сырой. Временами шел дождь. Но несмотря на сложные погодные условия и труднопроходимую трассу, одна из нежелательных статистик по числу травмированных на дистанции, к счастью, обозначиилась небольшими цифрами.

Дистанцию марафона преодолело более 900 человек, более точные цифры будут подведены после обработки контрольных листов с трассы соревнований.
Победителями марафона стали перские бегуны, победители марафона  2005 года: Андрей Ярославцев (3:14:29) и Мария Артемова (4:11:24)

9

На сайте АБР-Урал размещены два фотоальбома по горному марафону Конжак

http://abr-ural.narod.ru/foto/070707vy

http://abr-ural.narod.ru/foto/070707er


Вы здесь » Форум сайта Уральское отделение Ассоциации бега России » Новости и репортажи » Горный марафон Конжак - 2007 - путевые заметки