Сайт ФЛА России
Страница горного марафона "Конжак"
Интернет-магазин
www.altazar.ru | 
Пульсометры | GPS-навигаторы | Рации |

Форум сайта Уральское отделение Ассоциации бега России

Объявление

Решено перейти на другой форум: https://abr.ur.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Уральское отделение Ассоциации бега России » Новости и репортажи » Соревнования в первых числах мая


Соревнования в первых числах мая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Соревнования в первых числах мая. На Урале уже состоялись пробеги 1 мая в Верхнеуральске, и возможно в Шадринске. 6 мая в Кургане стартует 14-й Рябковский пробег, самая большая дистанция 10 км, а самая массовая 5 км, или возможно даже более меньшая 1024 метра (вроде бы). Традиционно в Курган приежают сильнейшие бегуны Урала: Челябинск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь. В прошлом году были бегуны из Омска, Абакана и Кирова.

7 мая состоится 40-й пробег "Белоярка-Заречный". Уже третий год дистанция пробега 10 км.

8 мая в Туринской Слободе состоится местный пробег, о котором мы слышали лишь краем уха.

9 мая в Туринске стартует пробег, также в этот день соревнуются бегуны Камышлова, Долматово и видимо в других местах, правда информации о других пробегах до нас не доходило.

В эти же дни повсеместно проводятся легкоатлетические эстафеты.

После небольшого перерыва 13 мая в Нижнем Тагиле стартует пробег "Вагонский марафон",  дистанция правда будет лишь 30 км. Так, что коллекционерам марафонов придется в эти сроки ехать в Сургут на марафон, который состоится 14 мая.

Следующие старты постараемся осветить  позже, если к такой форме повествования будет проявлен интерес со стороны посетителей форума.

2

8 мая в Белорецке состоится пробег с.Терлян - Белорецк - 30 км. Старт в Терляне в 10.30 часов, у обелиска терлянцам, погибшим в ВОв, финиш в Белорецке на стадионе Металлург. Соревнования проводятся как среди тех, кто бежит всю дистанцию 30 км, так и в составе эстафетной команды 3 чел: 1 этап - 10 км, 2 этап 10 км -  21 км 097 м, 3 этап 21,097 - 30 км.

Справки по телефонам: Белорецк, Ленина 71-405, спорткомитет (34792) 5-04-33 Сенченко Е.

Ленина, 70 - оздоровительный комитет 5-95-14 - Залавин Сергей Петрович.

3

13 мая состоится пробег в поселке Рефтинский, на призы местной птицефабрики. Дистанция чтото около 10 км.

4

mc89 объясни как доехать к месту старта?


Вы здесь » Форум сайта Уральское отделение Ассоциации бега России » Новости и репортажи » Соревнования в первых числах мая