Сайт ФЛА России
Страница горного марафона "Конжак"
Интернет-магазин
www.altazar.ru | 
Пульсометры | GPS-навигаторы | Рации |

Форум сайта Уральское отделение Ассоциации бега России

Объявление

Решено перейти на другой форум: http://abr.ur.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Уральское отделение Ассоциации бега России » Марафонцы Урала » Уральский региональный марафон: победили А.Васильев и М.Мышлянова


Уральский региональный марафон: победили А.Васильев и М.Мышлянова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уральский региональный марафон: победили Алексей Васильев (Дружинино) и М. Мышлянова (Челябинск).

Как и на зимнем марафоне в Екатеринбурге отличились Алексей Васильев (Дружинино) и М. Мышлянова (Челябинск). Алексей в лидеры вышел к 30 км дистанции, Марина на более ранней отметке. Не смогли продолжить борьбу за награды марафона Андрей Брызгалов, Павел Торопов, Фарид Валеев, Александр Запретилин - им пришлось преждевременно завершить соревнования. Поводом для этого стала достаточно жаркая погода, неожиданно пришедшая на территорию Урала. Высокая влажность и неумолимое солнце не позволяли участникам бежать с высоким темпом бега. Потому и результаты многих оказались хуже на 5-15 минут по отношению к марафону прошлого года. Тем не менее, победители марафона показали достаточно высокие результаты - 2:27.39 и 2:55.34.

Второе место и у мужчин и у женщин заняли бегуны Челябинска – Олег Чекменев и Надежда Семилетова, третьи места заняли представители Свердловской области – Алексей Ворончихин (Дружинино) и Елена Слушкина (Екатеринбург) – впервые в жизни преодолевшая марафонскую дистанцию.
Обеспечение питанием на дистанции марафона было выше всех похвал. Юные спортсмены Верхней Пышмы ни одного марафонца не обделяли вниманием. Асфальтовое покрытие на трассе марафона нынче оказалось ровным и мягким. Из недоработок организаторов проявились небольшие неточности при выведении хронометража участников полумарафона и несколько неточной расстановки километровых отметок по дистанции марафона.
На дистанции 10 км и 21 км среди мужчин лучшими стали бегуны Перми - братья Ольховы - 31.10 и 1:09.18.
В командном первенстве победил клуб бега «Подорожник» Челябинск, второе место заняла команда «Уралэлектромедь» (В.Пышма) и третье место заняла команда «Локомотив» (Дружинино).

2

http://abr-ural.narod.ru/prot/060819urm.zip - протокол марафона


Вы здесь » Форум сайта Уральское отделение Ассоциации бега России » Марафонцы Урала » Уральский региональный марафон: победили А.Васильев и М.Мышлянова