Сайт ФЛА России
Страница горного марафона "Конжак"
Интернет-магазин
www.altazar.ru | 
Пульсометры | GPS-навигаторы | Рации |

Форум сайта Уральское отделение Ассоциации бега России

Объявление

Решено перейти на другой форум: https://abr.ur.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курганский марафон

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

КЕП07 написал(а):

или сам файл http://www.probeg.org/ural/kurg/kurgan070714.zip

протокол марафона

12

хм...не согласна с вами!

13

Известно,что перенос сроков проведения Курганского марафона в будущем связан, прежде всего, с его проведением в рамках празнования Дня города,что даёт ему шансы на жизнь в дальнейшем,не завися от капризов таких организаторов, для которых важнее прежде всего себя "пропиарить".Недостатки 7-го Курганского известны самим организаторам,их больше чем о них знают приезжие  и задача городского спорткомитета,проводившего марафон в 7-ой раз не повторить эти ошибки.
На оставшиеся вопросы можно получить ответы в городском  спорткомитете, минуя домыслы "доброжелателей".
Молодой спортсмен, очевидец марафона.

14

радует текущая дискусия по Курганскому марафону, чувствуется озабоченность по улучшению условия проведения марафона, так держать

а на организаторов, которые практически воссоздали уже почти исчезнувший марафон, думаю не стоит обижаться, они сделали свое дело, и здорово, что это дело имеет продолжение с другими исполнителями

я был бы счаслив, если бы кое-какие мероприятия, в которых я задействован, имели бы такое продолжение

честно говоря, порой тяжело делать очередной старт и еще в последнее время приходится жертвовать своим участием ради организации

15

littlemissvika написал(а):

Недостатки 7-го Курганского известны самим организаторам,их больше чем о них знают приезжие  и задача городского спорткомитета,проводившего марафон в 7-ой раз не повторить эти ошибки.

После такие искренних признаний хочется все бросить и поддержать своим (посильным) участием Ваше мероприятие (не исключая удовольствия от пробега).

Успехов и удачи!