Сайт ФЛА России
Страница горного марафона "Конжак"
Интернет-магазин
www.altazar.ru | 
Пульсометры | GPS-навигаторы | Рации |

Форум сайта Уральское отделение Ассоциации бега России

Объявление

Решено перейти на другой форум: http://abr.ur.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забег за облака 2007

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

u-run написал(а):

кто поедет?

Думаю, что хорошо бы съездить для знакомства, для настроения, для пробега в свою силу.

Если ехать, то, для меня, только по железной дороге. Еще нужен обратный ж.д. билет к понедельнику на работу. Попробую сходить на наш ж.д. вокзал за три дня.

По всем приметам там будет чудесно, как "в горах".

Всем хорошего настроения, здоровья и счастья.

12

Не нашел в себе больших желаний, необходимого времени и требуемого здоровья для поездки на марафон в Златоуст. Потому нынче пропускаю этот замечательный старт. В качестве утешения приму старт в Ревде на полумарафоне. Единственным оправданием ставится то, что в Златоусте я уже стартовал несколько раз, а в Ревде проводится первый старт с интригующей трассой. Вот только это слабое оправдание. Заранее знаю, что в Златоусте все гораздо интересней, не в обиду ревдинцам, просто природа там более колоритная. Но чтобы это сравнение было более объективным надо побывать и там, и там.

13

u-run написал(а):

нынче пропускаю этот замечательный старт

Хотел, хотел съездить! И время было - отпуск... Но, увы, обстоятельства непреодоолимой силы... Пробежался у себя в городе - на "Пермском осеннем марафоне".

14

Забежали за облака!

Как закрытие летнего сезона - это был незабываемый день: солнце, без ветра (чуть дуло на Круглице), не жарко, и не холодно + радушный прием. Железная дорога предоставила обратный билет (408-00 рублей плацкарт Златоуст-Свердловск), и в понедельник к 9-00 мы на рабочем месте. Только в поезде оценил большой юмор нашего администратора. Впечатления напишу позже, а общая оценка - "Старт, который не надо пропускать".

Всем здоровья и успехов. Плавно переходим в осенний сезон.

Отредактировано spin (2007-09-03 08:12:27)

15

spin написал(а):

Только в поезде оценил большой юмор нашего администратора.

интересно какая оценка: положительная или отрицательная, и естественно в чем мой юмор?

16

Юмор - это всегда положительно:

>>В чем мой юмор? (Спрашивает U-run)

"если бы в Ревде старт состоялся бы в субботу 1 сентября, можно было бы оба старта посетить. Ну или наоборот в Златоусте в субботу, а в Ревде в воскресенье. В прошлые годы в Златоусте старт давался по субботам, было удобно после марафона доезжать до дома, и к старту можно было успеть не теряя рабочего дня пятницы. Нынче будет сложно приехать к началу рабочей недели."

Сегодня я еле дошел утром с вокзала на работу:  ноженьки мои - не идут: надо же так набегаться... .

Будьте здоровы, дорогие марафонцы.

17

На wwwtaganay.com выставлен протокол "Забега за облака 2007".
Файл с копией Протокола отправляю по электронной почте нашему администратору.
Коментарии и пожелания позже.

Успехов во всем.